В Запорожье задержали военнослужащего, пытавшегося изнасиловать нескольких женщин

Правоохранители областного центра задержали военнослужащего, который в течение нескольких часов пытался изнасиловать двух женщин.  

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 октября около 06:30 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение, что по улице Привокзальной, недалеко от «Детской железной дороги» на женщину напал неизвестный мужчина.

На месте происшествия полицейские установили, что злоумышленник напал на женщину, схватил ее и, угрожая физической расправой, начал тащить в кусты. Его испугал прохожий, и он сбежал в сторону Южного микрорайона. Потерпевшая предоставила правоохранителям приметы нападавшего.

А около 09:45 в службу «102» поступило аналогичное обращение от женщины 1967 года рождения.

Полицейскими установлено, что мужчина, похожий по приметам, возле лесополосы недалеко от одного из домов по улице Водограйной, напал на потерпевшую и, угрожая физической расправой, пытался изнасиловать. В это время мимо места преступления проходил гражданин, который спугнул нападавшего, и последний убежал.

Полицейские во время отработки района возле одного из домов по проспекту 40-летия Победы обнаружили гражданина, схожего по приметам. Злоумышленником оказался военнослужащий 1994 года рождения. Под процессуальным руководством военной прокуратуры, мужчину задержали.
Добавлено: 9-10-2019, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх