Власти: На местных дорогах Запорожской области на 100% выполнен текущий средний ремонт

На автодорогах общего пользования местного значения продолжаются работы по ремонту покрытия и эксплуатационному содержанию.

Читайте наши новости в Facebook


Как сообщили в Департаменте промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации, особое внимание уделено ремонту участков дорог с наибольшей интенсивностью движения транспорта с учетом направлений движения школьных автобусов, мест расположения учреждений образования и здравоохранения, а также ремонта участков дорог, по которым местные общины приняли решение о софинансировании ремонтных работ.

Всего запланировано отремонтировать текущим средним ремонтом 54,9 км местных автомобильных дорог и 42 588 м2 коммунальных дорог. По состоянию на 25.10.2019 заключено 22 договора на выполнение работ по текущему среднего ремонта, что составляет 100%. Завершено выполнение работ на 21 объекте текущего среднего ремонта на местных дорогах общей протяженностью 54,9 км (100% от плана).

Также выполнены ремонтные работы за счет эксплутационного содержания на общей площади 282 926 м2.

Завершены работы по ремонту искусственных сооружений, работы по планированию обочин, покоса трав на обочинах дорог, по установке и замене дорожных знаков.

Сейчас продолжаются работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки, выполнена разметка на 417 км местных дорог из 530 км запланированных.
Добавлено: 28-10-2019, 10:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх