В Запорожской области в новогоднюю ночь к ответственности привлекли 620 нарушителей

Благодаря превентивным действиям правоохранительных органов, на территории Запорожской области во время празднования Нового года совершения уличных, а также тяжких и особо тяжких преступлений не допущено.  

Читайте наши новости в Facebook


Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, во время празднования Нового года для обеспечения публичной безопасности и порядка граждан на территории региона было привлечено максимальное количество личного состава полиции Запорожской области. В праздничных мероприятиях, которые проходили возле районных и городских елок, участие приняли около 15 тысяч человек.

Так, на территории Запорожской области в 35 местах расположения новогодних елок обеспечивали правопорядок более 1000 правоохранителей, это сотрудники ГУНП в Запорожской области, Управления патрульной полиции и Национальной гвардии.

За время несения службы не допущено совершения уличных преступлений, всего привлечено к административной ответственности более 620 человек, из которых 27 – за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Совершение тяжких и особо тяжких преступлений на территории Запорожской области и города Запорожья во время празднования Нового года не допущено.
Добавлено: 3-01-2020, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх