Запорожские полицейские показали, что творится на кухнях ресторанов

В Запорожье полиция провела очередной ночной рейд по развлекательным заведениям. Правоохранители проверяли соблюдение карантинных требований.


"За минувшие сутки, 12 июля, работники полиции ГУНП в Запорожской области проверили 40 развлекательных заведений в городе Запорожье и области. Приостановлена ​​работа 4 из них в городе Запорожье, Мелитополь и Бердянск за нарушения по выполнению карантинных требований.

Кроме этого, с 10 июля правоохранители составили 28 протоколов по ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, которые направлены в суд для рассмотрения и принятия решения в пределах компетенции", - говорится в сообщении.

На видео, размещенном на сайте полиции, видно, что полицейские проверяют, в частности, заведения, расположенные на Набережной в Запорожье, которые работают после 23:00. Кроме того, правоохранители заходили в хозяйственные помещения, отмечая, что персонал без средств индивидуальной защиты. 

Полиция напоминает, что каждый владелец кафе или ресторана имеет строго соблюдать карантина, контролировать выполнение требований действующего законодательства администрацией и работниками учреждения, а также следить за изменениями в нормативно-правовой базе Украины.

Добавлено: 14-07-2020, 10:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх