В Крыму вследствие столкновения микроавтобуса и КамАЗа погибли 8 человек

После аварии медики госпитализировали 4 человека, среди них беременная женщина

В Крыму произошло ДТП с участием микроавтобуса и КамАЗа, вследствие которого погибли 8 человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло около 6:40 в Белогорском районе на автодороге "Таврида".

"По предварительной информации, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter двигался из Белогорска в Симферополь, столкнулся со стоящим КамАЗом с прицепом. На борту было 15 человек, из них восемь погибли. (В автобусе, - ред.) Были двое детей, они не пострадали", - говорится в сообщении.

Водитель микроавтобуса погиб сразу же после столкновения, в то время как водитель КамАЗа не пострадал. Пострадавших госпитализировали.

Кроме того, по словам "главы" Белогорского района оккупированного Крыма Галины Перелович, после аварии медики госпитализировали 4 человека, среди них беременная женщина.

"Удалось спасти пятерых, но одного не довезли до больницы. Осталось четверо в живых. Из четверых один в тяжелом состоянии. Трое - в средней тяжести, среди них беременная девушка 18 лет", - рассказала она.

В то же время в на подстанции № 10 скорой медицинской помощи Симферополя сообщили, что после ДТП в тяжелом состоянии находится один ребенок.

Напомним, в феврале этого года в Псковской области Российской Федерации в результате дорожно-транспортного происшествия погибли восемь украинцев.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 31-07-2020, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх