Народ требует честного и прозрачного рассмотрения дела с ДТП

Среди горожан распространяется и версия о непричастности Дмитрия Рудя к ДТП. О якобы угнанном у него автомобиле «Тойота Прадо»...

После резонансного ДТП, в котором погибли три женщины, на днепропетровских форумах разгорелась серьёзная дискуссия относительно произошедшего. 

Многие участники обсуждения призывают провести стихийную акцию протеста, поскольку сомневаются в объективности расследования, что дело дойдёт до суда, а виновник ДТП будет наказан по заслугам.

Многие пользователи уже объявили в интернете о готовности придти в субботу к зданию облпрокуратуры, чтобы потребовать честного и прозрачного рассмотрения дела по факту ДТП. В сети распространяется плакат с соответствующим объявлением, пишет "Объектив".

На форумах призывают распечатывать и повсюду расклеивать плакат с его фото.

ЦОС Управления МВД в Днепропетровской области официально подтвердил, что за рулём автомобиля, сбившего 20 октября трёх женщин на набережной Победы, находился следователь прокуратуры Индустриального района Дмитрий Рудь.

Сам Рудь свою вину в случившемся отрицает, заявив, что его автомобиль «Тойота Прадо» угнали еще несколько дней назад. Джип был найден в одном из дворов жилмассива Победа со снятыми номерами.

Примечательно, что сам Дмитрий Рудь не являлся с повинной – он был найден и задержан сотрудниками милиции.

Митинг состоится 23 октября у здания областной прокуратуры в 10.00
Добавлено: 22-10-2010, 05:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх