В Запорожской области насильник-педофил отделается сроком в 6 лет

51-летний мужчина, ограбивший и изнасиловавший 14-летнюю девочку, проходит по статье, наказание за которую – 6 лет лишения свободы.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, нападение на 14-летнюю девочку произошло вечером 5 ноября. Подросток шла с остановки домой к родственникам, и в темноте на нее напал неизвестный. Мужчина, угрожая ножом, потребовал отдать ему мобильный телефон жертвы и украшения. А после повалил на землю и изнасиловал.

Дома девочка рассказала все родственникам, а они сообщили в Каменко-Днепровский райотдел милиции. Правоохранители сумели за сутки найти преступника. Им оказался 51-летний житель одного из соседних населенных пунктов. Как выяснилось, он уже дважды отбывал срок за грабеж. При обыске у него нашли украшения, которые он отобрал у девочки, а ее мобильным телефоном уже пользовался племянник насильника.

Сейчас в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Изнасилование». По этим статьям насильнику-педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

{odnaknopka} 
Добавлено: 9-11-2010, 06:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх