На «Запорожстали» проверили уровень охраны труда

Госгорпромнадзор проверил состояние охраны труда на «Запорожстали» и отметил снижение производственного травматизма в 2 раза.

По информации пресс-службы ОАО «Запорожсталь», с 6 по 23 сентября территориальным управлением Госгорпромнадзора Украины по Запорожской области проводилась проверка состояния охраны труда в структурных подразделениях ОАО «Запорожсталь», совместно с представителями Запорожской облгосадминистрации, санитарно-эпидемиологической станции, МЧС, Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, ЦК профсоюза работников горнодобывающей и металлургической промышленности.

«Мониторинг производственного травматизма за 2010 год в сравнении с базовым показателем травматизма показывает, что общий уровень производственного травматизма и профзаболеваний на комбинате снижен более чем вдвое», сообщает пресс-служба комбината.

По результатам проверки комиссия признала состояние охраны труда в производственных объектах (структурных подразделениях) ОАО «Запорожсталь» — «удовлетворительным».
Добавлено: 3-10-2011, 11:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх