В Запорожье откроется «Школа будущей семьи»

В Запорожье соберутся 42 будущие семейные пары, которых специалисты попытаются обучить, как правильно себя вести, чтобы создать крепкую ячейку общества.

По информации организаторов, Управления по делам семьи, молодежи и спорта Запорожской областной государственной администрации, а также Запорожского областного центра социально-психологической помощи, с 8 по 10 июня 2012 года в Запорожье откроется «Школа будущей семьи».

В рамках мероприятия 42 пары, которые проживают в Запорожской области и Запорожье, и намереваются создать семью, соберутся в областном центре для участия в тренингах.  

В рамках «Школы будущей семьи» психологи, врач и юрист осветят некоторые аспекты супружеской жизни, трудности, с которыми могут столкнуться пары и очертить пути их решения. Для обсуждения запланированы следующие темы: «Стадии развития семьи», «Как понять ожидание мужчины и женщины от будущего брака», «Рабство и свобода брачной жизни», «Раздвоения добрачных мотивов поведения, как причина супружеского недоразумения», «Психоэмоциональное развитие ребенка от рождения до 3 лет», «В ожидании чуда» - подготовка к беременности и родам», «Правовые принципы брака и семьи в Украине».
Добавлено: 10-05-2012, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх