Запорожцев ожидает праздник огней

С 31 мая по 2 июня в Запорожье пройдет первый в истории города фестиваль огня. Проводится он по инициативе управления культуры и искусств городского совета.

Уникальность данного праздника, по словам Ирины Черныш – начальника управления культуры и искусств Запорожского горсовета, будет в том, что горожанам и гостям города покажут не какой-то отдельный вид огненного шоу, а совместят все, известные на сегодня, в один трехдневный праздник.

Так, например, в день открытия, 31 мая, возле каскада фонтанов «Радуга» в 20:00 будет показан уникальный дневной фейерверк. Затем от Набережной начнется парад участников файер-команд и закончится это действо на Центральном городском пляже водным фейерверком.

На второй обещают показательные выступления лучших файер-команд с динамичными фигурами и элементами сценического фейерверка. Все это тоже на каскаде «Радуга», начиная с 18:00 и до самой ночи.

Но самое вкусное организаторы, как всегда, припасли на конец фестиваля. Сначала, с 17:00, гостей фестиваля ожидают выступления лучших огненных номеров от лучших файер-команд, а с 21:30 стартует заключительное шоу с использованием высотных и музыкальных фейерверков.
Добавлено: 25-05-2012, 14:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх