Запорожский губернатор навестил школьницу, не сумевшую встретиться с Президентом

Губернатор Запорожской области навестил школьницу, которая не сумела поехать на встречу одаренных детей с Президентом Украины Виктором Януковичем из-за аварии.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, речь идет о Владиславе Дзядек, ученице 9-б класса лицея №62. Девочка закончила школу с отличием и заняла первое место на Всеукраинской олимпиаде по русскому языку. Должна была поехать на встречу с Президентом, но накануне отъезда попала в аварию.

Сейчас девочка в больнице, состояние здоровья стабильное. Медики дают хороший прогноз на ее выздоровление. Школьницу сегодня навестил губернатор Александр Пеклушенко, передавший подарок и приветствие от Президента.

«Сегодня я выполнил личное поручение Президента и поздравил Владиславу с ее достижениями в учебе. Отдельный вопрос – это  ответственность  водителя, который совершил наезд на девушку. Я беру его на личный контроль, а точку в нем должен поставить суд», - цитирует пресс-служба ЗОГА Александра Пеклушенко.
Добавлено: 6-06-2012, 14:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх