Турчинов уволил ближайшую помощницу Тимошенко, не объясняя причин

Ближайшая помощница Юлии Тимошенко Ольга Трегубова, которая много лет поддерживала экс-премьера, подтвердила информацию, что больше не работает в партии "Батькивщина".

О своем увольнении она рассказала "Обозревателю": "Это правда. Узнала об этом совершенно случайно. Я 14 января позвонила Михаилу Левинскому, я сейчас на больничном из-за перелома, и спросила, что хорошего. А он мне сказал, что был у Турчинова, и тот заявил, что уволил меня", - говорит Трегубова.

По ее словам, Турчинов сказал Левинскому о том, что решение об увольнении принимал самостоятельно, а Тимошенко об этом пока не знает. "Мы с ней переписываемся постоянно, но не думаю, что она знает о моем увольнении", - сказала Трегубова.

С какой именно причине Турчинов принял подобное решение, она не знает. "Мы всегда нормально с Александром Турчиновым общались, я всегда была готова ему помочь. У нас не было принято конфликтовать. Поэтому, для меня мое увольнение - это чудо. Хотя ситуация в "Батькивщине" сейчас довольно сложная. И я знаю, что там происходят сокращения", - говорит помощница экс-премьера.

Ранее 16 января в СМИ появилась информация о том, что Александр Турчинов еще 1 января уволил Ольгу Трегубову, которая работала с Юлией Тимошенко более 15 лет, и считалась "правой рукой" лидера "Батькивщины".
По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 17-01-2013, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх