В Запорожской области трое мужчин не поделили любовницу

В Веселовском районе двое мужчин убили свою любовницу и ее сожителя, вернувшегося с заработков.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 16 февраля около 11 часов в одном из частных домов в поселке Веселое обнаружили два трупа: 39-летней хозяйки дома и ее 31-летнего знакомого.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть потерпевших наступила еще в ноябре прошлого года.

Правоохранители установили, что погибшие были сожителями. Осенью прошлого года он находился на заработках в другом городе. А женщина в этом время сожительствовала с 44-летним жителем Херсонской области, который в сентябре прошлого года освободился из мест лишения свободы. К тому же, женщина поддерживала дружеские отношения с 60-летним любовником, который иногда наведывался к ней в гости, также неоднократно судимым за тяжкие уголовные правонарушения.

В середине ноября вся компания была в сборе. В результате внезапно вспыхнувшей ссоры 60-летний мужчина схватил молоток и ударил им 31-летнего парня по голове. А 44-летний сожитель схватился за нож и нанес несколько ударов раненому и любовнице. Далее мужчины допили водку и пошли спать. Уже утром, для того чтобы замести следы, вымыли пол, избавились от орудия преступления, закрыли дом и разошлись.

Задержанным убийцам грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.
Добавлено: 25-02-2014, 07:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх