Запорожский губернатор: «Я проголосовал за будущее Украины»

Губернатор Запорожской области Григорий Самардак принял участие в местных выборах.

Читайте наши новости в Facebook

«Я проголосовал за будущее Украины, за развитую, сильную Украину. За европейское государство Украина. За то, чтобы мы имели возможность завершить реформы, реализуемые в нашей стране. За мир и порядок, который мы смогли сохранить на запорожской земле. Местные выборы – это завершение формирования всей новой структуры власти, то есть они должны закончить обновление власти.

Они дадут возможность объединить страну командой ответственных людей. Уверен в своих земляках, уверен, что они выберут людей, которые уже доказали свой патриотизм, эффективность и готовность работать. Нужно верить не обещаниям, а делам. Сейчас избирательный процесс в области продолжается, ситуация в регионе под контролем. Зафиксированы первые нарушения. Всем этим фактам будет дана четкая оценка, правоохранители разберутся, и все нарушители будут отвечать по закону. Областная власть тесно сотрудничает с правоохранительными органами, чтобы обеспечить стабильную ситуацию, чтобы избиратели могли прийти на участки и проголосовать. Уверен, что в Запорожской области выборы пройдут на высоком уровне», - цитирует Григория Самардака пресс-служба ЗОГА.

Губернатор также напомнил, что во время местных выборов, своим правом голоса могут воспользоваться 1 млн. 411 тысяч избирателей Запорожской области.
Добавлено: 25-10-2015, 14:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх