В Сети разгорелись дебаты из-за жены Пескова в вышиванке и с желто-голубыми лентами

Вместе с Навкой венок надела российская певица Анна Семенович.

Российская фигуристка Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря главы Кремля Дмитрия Пескова, поразила юзеров неожиданным образом. На своей странице в Instagram спортсменка опубликовала фотографию, на которой она позирует в вышиванке и в венке с желто-голубыми лентами. 

Кроме фигуристки на фото в венке стоит российская певица Анна Семенович. Пользователи сети очень бурно отреагировали на неожиданный наряд жены Пескова. Юзеры называют фото чуть ли не "изменой России". Однако, во многих комментариях выразили одобрение и поддержку Навке. "Таня молодец! А тех, кто не помнит малой родины, называют Иванами, не помнящими родства. Можно не любить политику, политиков, государство, но землю, где родился и где твои корни, любить нужно обязательно", - написал поклонник фигуристки с ником "navka_ice_queen".

К слову, Татьяна Навка родилась в Днепропетровске. Свою фотографию, которая вызвала такой резонанс, спортсменка подписала "Поздравляем именинника". Поговаривают, что Навка надела скандальный наряд на празднование двойного дня рождения – своего и российского бизнесмена Сергея Колушева.

Кроме фотографии, Навка в вышиванке также спела песню "Ой кто-то с горочки спустился" в компании актрисы Алики Смеховой и Семенович.

Напомним, что ранее дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова заявила, что свадьба ее отца со спортсменкой Татьяной Навкой была фейком. "Не было никакой свадьбы. И меня там быть не могло", — заявила Пескова. На вопрос о фотографии, которые были сделаны во время свадьбы, Елизавета ответила, что любые фотографии можно подделать, сделать декорации и нарядить людей.

По материалам: ТСН
Добавлено: 18-04-2016, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх