Дочь Пескова взорвала Сеть скандальным постом: хакнули или вечные споры родителей и детей?

Скандальная дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета взорвала Сеть большим постом в своем Instagram. Она назвала отца главным вором страны и “призналась”, что у нее 13 рабов.

1 июня живущая в Париже дочь пиарщика Владимира Путина написала "откровение" о жизни в Европе, передает “Диалог.UA”.

“Я, Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства”, - начала свой монолог девушка.

Она заявила, что питается исключительно деликатесами и пьет только те жидкости, которые старше ее, а еще любит обертывание золотом.

В саркастическом посте она заявила, что живет в 6-этажном дворце и имеет 13 слуг. “Папа мой - главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства”, - пишет девушка.






Многие пользователи сочли, что этот пост – результат взлома хакерами страницы Елизаветы Песковой, другие – что текст стал ответом-протестом на вечные споры родителей и детей. "Вы в своем уме?" "Ее хакнули"; "Где текст заказывали? Нам такой же надо"; "Вечные проблемы отцов и детей. Не стоит воспринимать серьезно", - комментируют пользователи.

Ранее в Сети обнародовали фото прогулок Пескова по европейским рынкам, где он покупал “санкционный” хамон. А его дочь в интервью Ксении Собчак заявила, что свадьбы Пескова и фигуристки Татьяны Навки не было. По ее словам, показательное бракосочетание - постановка для друзей и гостей.
Добавлено: 2-06-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх