Без перерывов и выходных: В Запорожье разоблачили круглосуточный бордель

В Вознесеновском районе областного центра разоблачили подпольный бордель с 15 «работницами», которые предоставляли свои услуги круглосуточно.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 сентября 2016 года сотрудниками отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Национальной полиции в Запорожской области были проведены санкционированные обыски, во время которых выявлены факты сводничества и содержания притонов в Вознесеновском районе Запорожья.

В трехэтажном частном доме ежедневно, круглосуточно, в несколько «смен» проститутки оказывали клиентам услуги интимного характера. Всего организаторы задействовали полтора десятка девушек легкого поведения.

Во время обыска квартиры полиция выявила телефоны, на которые поступали звонки клиентов, деньги, игрушки сексуального характера, различные рекламные листовки и визитки проституток.


Также задокументирован факт сводничества со стороны гражданина, который занимался доставкой клиентов в вышеуказанный бордель. За это мужчина получал денежные средства в сумме 100 гривен за каждого клиента, которого он подыскивал лично.

Кроме этого полиция устанавливает организаторов борделя, которым грозит уголовная ответственность по статье, предусматривающей до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Добавлено: 27-09-2016, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх