В Запорожье состоится туристическая фестиваль-ярмарка

В областном центре запланировано проведение туристического фестиваля-ярмарки «Запорожье – город счастья».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, туристический фестиваль-ярмарка «Запорожье – город счастья» представит туристические продукты Запорожья и области: туристические объекты, учреждения культуры и размещения (гостиницы, базы отдыха, пансионаты, санатории, хостелы), заведения общепита (кафе, рестораны), зеленые усадьбы; представителей познавательного туризма, этнотуризма, экстремального туризма, пляжного туризма на побережье Азовского моря. Участникам будет предоставлена возможность презентовать свои услуги.

К участию приглашаются туроператоры и турагентства, отельеры и специалисты гостеприимства, представители баз отдыха, пансионатов, зеленых усадеб, профессиональные ассоциации и государственные администрации, а также представители средств массовой информации. Для туроператоров, агентов, отельеров и предпринимателей сферы гостеприимства по заявкам на безвозмездной основе предоставляются рабочие места, где можно будет обсудить условия работы, ценовую политику в новом сезоне, заключить договоры.

В программе фестиваля-ярмарки – презентация новых туристических маршрутов, развлекательные программы для детей и взрослых, розыгрыш путевок и призов от участников фестиваля, показательные выступления представителей экстремальных видов спорта, презентация туристической литературы, выступления коллективов и тому подобное.

Фестиваль состоится 27 мая в Запорожье на площади Маяковского.
 
Добавлено: 4-05-2017, 11:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх