Двоих несовершеннолетних запорожцев, которых искали почти месяц, нашли в Кирилловке

Правоохранители курортного поселка случайно разыскали двоих несовершеннолетних, которые сбежали из дома в Запорожье еще в середине мая.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 мая в Шевченковское отделение полиции обратилась 44-летняя жительница города, которая рассказала, что ее 17-летняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Место ее нахождения неизвестно.

А через некоторое время в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от 43-летней местной жительницы о том, что ее 16-летний сын ушел из дома и не вернулся.

В ходе первоочередного выяснения обстоятельств было установлено, что несовершеннолетние общаются и могут находиться вместе.

13 июня сотрудники сектора реагирования полиции Кирилловского отделения полиции увидели похожих по описанию несовершеннолетних. Их доставили в отделение полиции.

Обоих «путешественников» сотрудники сектора ювенальной превенции Шевченковского отделения полиции Запорожья привезли в город и вернули родителям.

С обеими несовершеннолетними и их родителями сотрудники полиции провели профилактические беседы о недопущении подобных действий в будущем.
Добавлено: 14-06-2017, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх