В Запорожье парень с девушкой воровали кабель с территории школы

За прошедшие сутки патрульные областного центра несколько раз задерживали подозреваемых в краже кабелей в разных районах города.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, один из вызовов инспекторы получили на улицу Лизы Чайкиной о том, что неизвестный мужчина притянул кабель под забор, а сейчас пытается его распилить.

Во время проверки территории под забором дома на улице Исторической, патрульные заметили неизвестного гражданина. Заметив патрульных мужчина попытался скрыться в подъезде дома на улице Лизы Чайкиной, но его задержали.

Возле забора патрульные полицейские обнаружили около 30 метров кабеля и нож. Мужчина не смог объяснить, откуда у него эти кабели.

Другой вызов поступил патрульным на улицу Стешенко. Патрульные обнаружили двух мужчин, которые выжигали кабель, и примерно 150 метров кабеля. Рядом стоял автомобиль, на котором подозреваемые привезли телекоммуникационные провода.

А уже на улице Радиаторной патрульные получили на планшет вызов, что неизвестные вытаскивают кабель Укртелекома с территории школы. Прибыв на место, патрульные задержали парня и девушку, которые тянули кабель длиной около 100 метров.

Во всех случаях патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу отделения полиции.
 
Добавлено: 7-07-2017, 15:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх