В Запорожской области банда квартирных воров разъезжала на машине помощницы судьи

В Мелитополе Запорожской области сегодня задержали двоих членов банды, занимавшейся квартирными кражами. Один из задержанных – муж помощницы судьи.

«Сотрудники Управления уголовного розыска задержали в Мелитополе еще двоих членов межрегиональной организованной преступной группы «Туча», которые на протяжении 2015-2017 годов совершали квартирные кражи на территории Запорожской области.

Сегодня злоумышленники проникли в одну из квартир в Мелитополе, где похитили имущество. Во время задержания подозреваемые оказывали сопротивление. В отношении злоумышленников были применены спецсредства.

36-летний и 42-летний ранее несудимые жители Мелитополя задержаны по ст.208 УПК Украины. Указанные лица подозреваются в совершении еще 6 квартирных краж на территории области.

Один из задержанных является мужем помощницы судьи Мелитопольского суда, также изъят автомобиль помощницы судьи, на котором передвигались квартирные воры и служебное удостоверение», - сообщает в соцсети глава ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша.
Добавлено: 10-08-2017, 13:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх