Очень комплексует: Путин приехал к Лукашенко на огромных каблуках (ФОТО+ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин приехал на саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Минск на огромных каблуках.

Увидеть странную обувь главы РФ журналистам удалось в момент встречи Путина с лидером Беларуси Александром Лукашенко во Дворце Независимости.

Отмечается, что Путин шел по ковровой дорожке странной походкой и с явными затруднениями, которые нельзя списать даже на 65-летний возраст политика.

"Причина тому становилась ясна, если посмотреть на ноги: на российском лидере были ботинки, высота каблуков которых составляла примерно 8-10 сантиметров", - пишет СМИ.

Сообщается, что даже данные официальных источников о росте Путина разнятся: по одним он равен 170 сантиметрам, по другим - 167 и даже 162. При этом рост Лукашенко составляет 182 сантиметра, хотя сам белорусский президент в одном из своих интервью когда-то заявил и вовсе о 190 см.

"Путин, видимо, очень комплексует на сей счет, коль скоро обувается перед такими мероприятиями в ботинки с особенно высокими каблуками. Они позволяют хотя бы зрительно сократить разницу в росте", - отмечает by24.org.


Ранее подобный случай произошел с бывшим главой РФ Дмитрием Медведевым.

По материалам:  by24.org "Обозреватель"
Добавлено: 1-12-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх