Жительницу Запорожской области ограбил молодой ухажер

52-летняя жительница Энергодара стала жертвой 28-летнего ухажера, который посреди прогулки ее ограбил.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 6 мая в 01:40 в дежурную часть Энергодарского горотдела обратилась 52-летняя местная жительница и заявила, что ее ограбили.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям потерпевшая рассказала, что несколько часов назад познакомилась с молодым человеком. Он предложил женщине провести вечер вместе – выпить и погулять по городу. Возле одного из домов, ухажер вдруг выхватил у спутницы сумку и скрылся в неизвестном направлении.

Менее чем за час, по описанию потерпевшей и свидетелей, которых нашли работники милиции, личность злоумышленника и место его проживания было установлено. Им оказался местный житель, 1987 года рождения, ранее судимый.

Все вещественные доказательства у мужчины изъяли по месту жительства. Там были два мобильных телефона, зарядные устройства, духи и другие безделушки из женской сумки.

8 июня следователем энергодарского ГО материалы уголовного производства уже направлены в суд с обвинительным актом. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.
Добавлено: 9-06-2015, 12:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх