​Медведев попал в большой скандал, признав Севастополь Украиной, - россияне в ярости

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев попал в весьма неприятную ситуацию из-за Крыма. Он вместе с Instagram признал полуостров украинской территорией.

Соцсети "бурлят" из-за очередной позора Медведева, передает "Диалог.UA". Стоит отметить, что в воскресенье, 29 июля, Медведев посетил аннексированный город Севастополь, чтобы поучаствовать в параде по случаю Дня Военно-морского флота оккупационной армии РФ.

Кремлевские пропагандисты поспешили радостно отчитались о визите, но "сели в лужу". Так, агентство ТАСС поделилось фотографиями Медведева из Севастополя на своей официальной странице в Instagram, забыв о "коварном" геотеге. На них местоположения пособника путинского режима обозначалось: "Севастополь, Украина".

Россияне быстро заметили прокол ТАСС и разразились под фотографиями яростными комментариями. Кремлевскому информагентству пришлось экстренно удалять весь пост, однако некоторые успели сделать скриншоты.


Украинцы в Сети уже яростно стебутся над историей. "Еее, инстаграм наш!" - отметил один из комментаторов. "Наверняка GPS проклятый попутал! У судна явно намечаются проблемы", - постебался другой подписчик. Другие выразили уверенность, что ТАСС здорово "получило по шапке" за инцидент.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что после встречи с Медведевым пенсионерка из Крыма "взорвала" Сеть заявлением.


По материалам: Диалог.ua
Добавлено: 31-07-2018, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх