В Запорожской области уже зарегистрировали почти 200 жалоб по поводу избирательной кампании

С начала избирательной кампании полицейские Запорожской области зарегистрировали 194 сообщения о вероятных нарушениях избирательного законодательства. По всем обращениям правоохранители проводят тщательную проверку.

Полицейские отделов и отделений полиции ГУНП в Запорожской области оперативно реагируют на все сообщения о возможных нарушениях избирательного законодательства и проводят тщательные проверки. Так, с начала избирательной кампании полицией Запорожской области зарегистрировано 194 заявления и сообщения, связанных с избирательным процессом. Открыто 2 уголовных производства, составлено 20 административных протоколов.

Преимущественно это информация о фактах незаконной агитации, размещения агитационной рекламы и распространение печатных материалов без выходных данных.

Полиция обращается к гражданам, если вы владеете информацией или стали свидетелем возможных нарушений избирательного законодательства, сразу обращайтесь в территориальное подразделение полиции, по телефону «102» или в другой удобный способ.
Добавлено: 4-07-2019, 16:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх