Сотник взял интервью у Яковенко по поводу убийства Шеремета

Саша Сотник взял  интервью у Игоря Яковенко – известного российского журналиста. Поводом для интервью стало убийство Павла Шеремета, возмутившее всех. По мнению Яковенко, явных мотивов для убийства не было.

Яковенко признает, что смерть такого известного журналиста, как Шеремет – это трагедия, как и насильственная смерть любого человека, но в этой ситуации, очевидно, что это огромная потеря для всех трех стран, в которых он работал и был очень известен. Также журналист подчеркивает, что большинство тех, кто его знал, сейчас испытывают недоумение и обиду, потому что это чудовищная несправедливость и явного мотива ни у кого нет.

Как сообщает блогер, существует множество версий этого ужасного преступления, однако ни одна из них не выглядит правдоподобно. «У российских спецслужб есть опыт таких убийств за рубежом и возможность сделать такое в Украине», - говорит Яковенко. «Стоит только вспомнить убийство Яндарбиева в Киеве». «Однако, у российских спецслужб нет мотива, по крайней мере я его не вижу», - замечает он. По его мнению, тот факт, что в расследовании убийства Шеремета будут принимать участие иностранные спецслужбы, означает, что оно будет раскрыто.


По материалам:  replyua.net
Добавлено: 22-07-2016, 08:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх