Представители 30 мировых посольств определятся с инвестициями в Запорожье

Сегодня, 11 октября, в выставочном центре «Козак-Палац» торжественно открылись специализированные выставки и экспозиции, организованные Запорожской торгово-промышленной палатой при поддержке Запорожской облгосадминистрации, областного совета, городского совета, профильных ведомств и ассоциаций. 

Завтра, 12 октября, участники специализированных экспозиций планируют принять участие во втором международном форуме «InCo Forum», посвященном актуальным вопросам кооперации объединенных территориальных общин и бизнеса.

На Форуме широко представлены иностранные делегации, дипломаты, инвесторы, владельцы бизнеса, топ-менеджеры, эксперты, представители проектов международной технической помощи.

В Запорожье приедут представители 30 посольств, среди них – 26 Чрезвычайных и полномочных послов в Украине: Болгарии, Грузии, Казахстана, ОАЭ, Узбекистана, Хорватии, Черногории и многих других стран, представительства ЕС в Украине. Спикеры форума – более 40 авторитетных украинских и зарубежных экспертов по вопросам децентрализации, энергоэффективности, бизнес-стратегий, представители международных донорских организаций ПРООН, USAID, U-LEAD, Фонда «Возрождение», GIZ (Германия). Всего в форуме примут участие представители около 50 стран мира.

Одновременно с Форумом в выставочном центре будут работать специализированные выставки и тематические экспозиции. Интерактивный стенд Запорожской области позволит ознакомиться с основными инвестиционными проектами. На стенде города Запорожье заработает «Биржа субконтрактинга и аутсорсинга» с предложениями от компаний малого и среднего бизнеса. Специальные информационные экспозиции познакомят с территориальными общинами региона и их инвестпроектами. Участники специализированной выставки «Энергосбережение и строительство» представят современные технологии для промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, в частности, внедрение энергосберегающих технологий в строительстве жилых домов и комплексный подход к вопросам энергоэффективности.
Добавлено: 11-10-2017, 11:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх