Подробности майского уикенда нардепов и заместителя министра

Заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Лев Парцхаладзе с народными депутатами от "Радикальной партии Олега Ляшко" Еленой Кошелевой и от "Блока Петра Порошенко" Давидом Макарьяном отдыхали во время майских в Турции



Один из пользователей фотоблога Instagram опрометчиво изложил снимок всего лишь на несколько минут из турецкого поселка Хисароню в 35 км от центра города Мармарис.

Фото сделали в стейк-хаузе известного отеля в Турции - D Maris Bay. За столом сидят заместитель министра Парцхаладзе, нардепы Кошелева и Макарьян. Отель расположен в бухте среди соснового леса и гор.

Самый простой двухместный номер здесь стоит от $340 в сутки. Отель состоит из 8-ми этажного здания и виллы.

Фото поставило точку в сплетнях по поводу романа Елены Кошелевой и Давида Макарьян. Очень давно ходили слухи, что они встречаются. Мол, Макарьян расстался со своей гражданской женой Натальей Капашиловой (у пары есть дочь) и ухаживает за молодой и амбициозной Кошелевой.

Давид Макарьян был директором ООО "Гранд Авто" в Николаеве. Также, по некоторым данным, владеет фитнес-центром. До недавнего времени был руководителем николаевской организации партии "Удар". Известный еще и благодаря автопарку с Jaguar XF, Maserati, Bentley. Отец Кошелевой - директор Харьковского ликероводочного завода Владимир Кошелев.

В начале мая стало известно, что министр юстиции Павел Петренко отдыхал на вилле "Роял Бич" в гостинице "Макс Роял Кемер Ресорт" в турецком городе Кемер во время майских праздников. Арендовать "Роял Бич" можно минимум на 4 суток за 12 тыс. евро - это 380 тыс. грн.

С 23 апреля по 15 мая в Верховной Раде не проходят пленарные заседания. Политики используют это время для отдыха. В частности, фото активно публикуют лидер Радикальной партии Олег Ляшко, глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко и министр внутренних дел Арсен Аваков.

Министр юстиции Павел Петренко отправился в Турцию - в роскошный пятизвездочный отель Maxx Royal Kemer Resort. Есть информация, что он жил в Royal Beach Villa с четырьмя спальнями, которую можно снять минимум на четверо суток и обойдется она в €12 тыс. Однако, чиновник отрицает, что снимал VIP-апартаменты. Он написал пост в социальной сети Facebook, где утверждает, что действительно был в этом отеле, но на вилле не отдыхал.


Арсен Аваков выложил фото тюльпанное полей в Нидерландах.

"Ну что, вы уже где-то на солнечной поляне жарите шашлыки? Очень вам этого желаю - и солнечный день, и хорошего настроения! А я вот, так получилось - на работе, но с восторгом вспоминаю минувшие выходные, которые провел возвращаясь из поездки в США - среди тюльпанов - в Голландии! Встретил, кстати, среди красоты много украинский - безвизовые работает!" - написал Аваков.


Олег Ляшко праздновал день рождения тещи Риммы. Пикник с родственниками провел во дворе своего дома в поселке Козин, что в Конча-Заспе. Снял видео, на котором рассказывает, как любит мать своей гражданской жены. Также спел "Happy Birthday to You".

Юлия Тимошенко жарила сырники.


"Я знаю людей, которые ездят во Львов, чтобы отведать знаменитых львовских сырников, потому что они очень вкусные. Но сегодня я хочу вам рассказать о секрете приготовления сырников нашей семьи, которые передавались от бабушки к бабушке", - пояснила Тимошенко, пишет Gazeta.ua

Юлия Владимировна раскрыли секреты приготовления сырников: они делаются из кальцинированный сыра - из молока и хлорида кальция, сыр должен быть сухим, добавлять муку не требуется. Надо класть только желтки, вместо сахара - стевию, готовыt сырник обкатывают в кукурузной муке - для цвета.

По материалам: gazeta.ua"Страна"
Добавлено: 10-05-2018, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх