Бывший боевик "ЛНР" раскрыл все грязные дела Путина (ФОТО+ВИДЕО)

Экс-боевик "ЛНР" рассказал, как перегонял военную технику из России на Донбасс

Константин Фофанов, гражданин Беларуси , который воевал в рядах боевиков "ЛНР" на Донбассе, признался, что собственными руками перегонял российскую военную технику на оккупированную территорию Украины.

В этом он признался журналистам программы "Донбас.Реалии".

После приезда в Донбасс, Фофанов попал в батальон "Заря", командиром которого в то время был будущий главарь группировки  "ЛНР" Игорь Плотницкий. Первой задачей 60-летнего белоруса стало переправки бронетранспортера из поселка Рассвет Ростовской области. 

Боевик рассказал, что пересекал границу на МТ-ЛБ.

"Да. Очень древний" танк ". Мы проверили все, вроде нормально. И вот на платформу, на границе, там уже переехали. Переехали, я вот на этой машине служил" , - отметил Фофанов.

Эту боевую машину сняли на снимках наемника в его телефоне и в базе "Миротворец". Сам боевик уверяет, что на Донбассе никого не убивал, а только занимался радиоэлектронной борьбы.

Напомним, что украинские военные с юмором поставили путинских крыс на место.


Как сообщалось ранее, в Минске группа неизвестных якобы напали на пророссийского активиста Сергея Лановенко и избили его за то, что он был одет в футболку с символикой "ДНР".

Об инциденте сообщил белорусский журналист и общественный деятель Евгений Константинов на своей странице в Facebook. Нападающих он назвал "белорусскими националистами".

"Вчера мой друг Сергей Лановенко сообщил мне, что 21 июня у ТЦ" Момо "на него напала группа белорусских националистов и очень сильно избила. Он был одет в футболку с надписью" ДНР ". Сотрясение, сломана орбита глаза, сломанный нос, осколок чуть не попал в мозг. Возможно, понадобится операция ", - написал Константинов.

Также портал " Знай.Ua " сообщал о том, что представитель группировки "ДНР" Евгений Орлов заявил о том, что главарь "ДНР" Захарченко подписал "указы" о повышении коммунальных тарифов для некоторых групп лиц. Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Захарченко поднял коммунальные тарифы для "юридических лиц" и бюджетных организаций. Из них будут собирать большие суммы за коммунальные услуги. Главарь "ДНР" заявил, что рост цен совпадает с учреждением "Миндоходом ДНР" своих организаций "Донбасстеплоэнерго" Вода Донбасса ".

Автор материала: Женя Степко

По материалам: " Знай.uа "

Добавлено: 31-07-2018, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх