Зеленский прокомментировал своё участие в президентских выборах

С 31 декабря в Украине стартует официальная подготовка к волеизъявлению. А значит, что Центральная избирательная комиссия сможет регистрировать кандидатов, и мы узнаем первые фамилии официального списка участников гонки. Кто-то уже заявил о своем участии, а кое-кто лишь готовится представить свою предвыборную кампанию. Лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский признался, что сейчас очень много размышляет над участием в грядущих президентских выборах 2019 года. По словам артиста, активные дискуссии идут, в частности, в его семейном кругу.

Об этом шоумен заявил в комментарии журналисту Дмитрию Гордону.

"Я об этом думаю, думаю... Склоняюсь... Рано об этом говорить... Но, думаю, возможно, да. Я об этом очень серьезно думаю и много говорю с семьей", – отметил Зеленский.

Как подчеркнул он, для него очень важно мнение семьи по вопросу возможного выдвижения на пост президента.

"Они (семья Зеленского – 24 канал) очень боятся, потому что они глубоко понимают, какой я человек. Глубоко! Они понимают, насколько я остро, крайне радикально справедлив ко всему. Понимаешь, я колупаюсь в салате оливье... Я – тот человек, который может найти что там, как... И я – такой человек, что буду до конца стоять. Они очень переживают из-за этого мого внутреннего ощущения", – убеждает артист.

Как пояснил Зеленский, для него важно выйти из любой ситуации, в которую он попал, по меньшей мере не таким, каким в нее вошел. По его словам, прежде всего, имеется в виду об отношении людей к нему.

"Понятно, что у меня есть деньги, есть недвижимость, бизнес... Но главное – кто ты. Я внутренне себя не хочу потерять. Я хочу, чтобы меня уважали люди. Потому что это приятно. Это просто приятно на физическом уровне. Я никогда не соглашусь ни на какие условия, чтобы потерять свои честь и достоинство. Никогда. Поэтому они (члены семьи – 24 канал) и боятся", – говорит лидер "Квартала 95".

В качестве примера он привел диалог с родными касательно его политсилы "Слуга народа" – в частности, ее участия в выборах в Верховную Раду и поиска партийцев.

"Мы выбираем людей, будем ехать по стране... Ну дойдем до этого – осенью выборы. И очень хочется найти порядочных людей. "А представь себе на секунду, Володя, что ты завел людей туда (разумеется, критерии – чтобы они никогда не были в политике, понятно, что я 10 раз буду с ними говорить, смотреть), и они оказались... людьми, не хочется говорить "плохими" – красивыми, но прижывальцами. Что с этим делать?" Убрать! Полностью. Я похороню эту партию, сразу, в один момент, если не будет возможности заменить одного, другого, третьего на других трех", – подытожил Зеленский.


По материалам: 24tv.ua, Еспресо
Добавлено: 26-12-2018, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх