Мнение. Я не вижу смысла начинать эти собачьи бои, - советник Зеленского о предвыборных дебатах

В Зеленского назвали безсенсовнимы дебаты с Порошенко. Представители штаба Зеленского называют разные причины отказа от встречи с действующим президентом в прямом эфире. Советник кандидата в президенты Владимира Зеленского Руслан Рябошапка заявил, что не понимает, о чем его кандидат может дискутировать с действующим президентом Петром Порошенко.

Советник кандидата в президенты Владимира Зеленского Руслан Рябошапка заявил, что не понимает, о чем его кандидат может дискутировать с действующим президентом Петром Порошенко.

Об этом Рябошапко сказал в эфире программы "Нині вже" на "Громадському", сообщает Цензор.НЕТ.


Он напомнил, что ранее Зеленский заявил о готовности провести дебаты с Порошенко.

"Вопрос такой – о чем дебатировать? О том, что человек 5 лет был на высшем посту в стране, и он все мог доказать и объяснить своими делами? Если у вас есть какой-то план на 5 лет – почему вы это не сделали тогда? Я не вижу просто смысла начинать эти, извините за грубое слово, собачьи бои, когда люди устраивают ток-шоу, а не дискуссию или обмен взглядами по программам", – сказал Рябошапка.

Советник кандидата отметил, что в ближайшее время Зеленский собирается детально представить своим избирателям программу и членов команды.

"Обсуждать эти лица и план действий с Порошенко? Я не вижу в этом смысла. Какой вопрос к Зеленскому может быть от Порошенко, который считает его марионеткой Коломойского? Может, он с Коломойским устроит дебаты? Или Коломойский с Медведчуком?", – резюмировал Рябошапка.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, Порошенко заявил, что ключевым моментом второго тура выборов должны быть предвыборные дебаты.

Владимир Зеленский заявил, что готов прийти на дебаты с действующим президентом Петром Порошенко.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский готов к дебатам с Петром Порошенко. Но если позволит его график как художественного руководителя студии "Квартал 95". Об этом заявил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

"Да, конечно, учитывая то, что Владимир заявлял, что он готов к этим дебатам. Единственное, я не совсем понимаю по графикам.

А в рамках того, насколько это нужно украинскому обществу, это вопрос. Как показывает практика, люди уже устали от обещаний, которые они получают, в том числе и в рамках дебатов, и в рамках избирательных кампаний от представителей действующих политических элит", - сказал Разумков "Обозревателю"

К слову, в афише на сайте студии "Квартал 95" нет анонсированных гастролей и концертов с участием Зеленского

Национальная общественная телерадиокомпания Украины заявила, что готова официально пригласить на теледебаты двух кандидатов в президенты, которые проходят во второй тур выборов.

Напомним, Зеленский и Порошенко не пришли в студию "Общественного ТВ" на дебаты перед первым туром голосования, а Тимошенко покинула ее через несколько минут. 

По материалам:  ZN,UA

Добавлено: 2-04-2019, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх