Пушилин через соцсети обратился к жителям Донбасса с признанием и попросил прощения

На официальном аккаунте главы непризнанной "ДНР" Дениса Пушилина появилось признание, что гибридная армия России обстреливает жилые кварталы Донбасса.

Глава "ДНР" ставленник Москвы Денис Пушилин через соцсети сделал признание об обстреле мирных жителей. В чем причина такой откровенности, пока неизвестно. Заявление было обнародовано приблизительно в 21:00 среды 27 мая на личном аккаунте Пушилина в Twitter, передает Диалог.UA.

В заявлении Пушилина подтверждается, что гибридная армия России обстреливает мирных жителей Донбасса. Глава "ДНР" просит за это прощения. "Приношу соболезнования пострадавшим жителям Донбасса за несогласованный обстрел жилых кварталов нашими подразделениями. Обещаю взять под личный контроль расследование фактов нарушений Минских соглашений вооруженными силами "ДНР"!" - говорится в сообщении.

Также сообщение проиллюстрировано картинкой горящей свечей и надписью: "Забыть нельзя, вернуться невозможно". В комментариях заподозрили, что аккаунт ставленника Москвы могли взломать хакеры.


Ранее Диалог.UA сообщал, что 26 мая Пушилин попал в очередной громкий скандал. РосСМИ обнаружили, что у него есть общий дом под Санкт-Петербургом с "министром иностранных дел" "ДНР" Натальей Никоноровой.

А незадолго до этого появилась информация, что Пушилин вызвал себе из Москвы эксперта по спасению загубленной репутации. Мы писали, что главарю "ДНР" Пушилину предрекли судьбу Плотницкого: "Пора спуститься с небес". Автор - Елена Остапец
Добавлено: 28-05-2020, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх