Из Крыма пытались ввезти военную форму с эмблемами Великобритании

В машине почтового перевозчика пограничники обнаружили 20 комплектов военной формы и 5 подсумков для магазинов и гранат.

Госпогранслужба Украины задержала груз камуфлированной формы с эмблемами вооруженных сил Великобритании, которую перевозили из Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Товар военного характера, перевозившийся из Крыма при посредничестве фирмы-почтового перевозчика, погранично-таможенная группа обнаружила во вторник, 13 мая. В одной из машин было найдено 20 комплектов камуфлированной формы с эмблемами Вооруженных сил Великобритании, а также 5 подсумков для магазинов и гранат. Имущество было изъято. Для каких нужд и кому оно передавалось, сейчас выясняется.

Сотрудники Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы совместно с работниками таможни продолжают тщательно проверять транспортные средства фирм почтовых перевозчиков, которые направляются из Крымского полуострова на материковую часть Украины. Как сообщалось ранее, в Минюсте создадут спецподразделение по возмещению убытков от аннексии Крыма.

По материалам: ТСН
Добавлено: 14-05-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх