На Донетчине террористы коварно расстреляли силовиков из засады и взорвали боевую машину (ФОТОрепортаж+ВИДЕО)

Боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики ночью соверщили нападение на отряд украинских военных, базировавшихся в районе регионального ландшафтного парка «Форест парк» в Донецкой области. Несколько военных погибли и получили ранения.

Боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики ночью соверщили нападение на отряд украинских военных, базировавшихся в районе регионального ландшафтного парка «Форест парк» в Донецкой области. Об этом  сообщило несколько очевидцев.

«Между Великоанадолем (Ольгинка) и Владимировкой сегодня в начале 6-го утра боевики ДНР расстреляли украинских военных. Приехали на инкассаторских «Привата», стреляли из гранатометов и ПЗРК, пулеметов. Солдат было человек 30, 3 БТР или БМП», — рассказал один из очевидцев.

По его словам, местная милиция нападению не препятствовала.

«Сегодня ночью в Ольгинке, Волновахского района расстреляли наших солдат. Местные их не пустили (на ночлег), они сделали лагерь, человек 30. Ночью подъехали 2 джипа и 2 инкассаторские машины и расстреляли их. Говорят, 4 погибших», — сообщил другой источник.

По другим данным, погибло 30 военных, госпитализировано 34-36 человек.

В пресс-службе Министерства сообщили, что в результате происшествия есть погибшие и раненые, однако их точное количество не называют.

В Интернете появились фото с места боя украинских военнослужащих с террористами, которые неожиданно напали на блокпост силовиков под Волновахой.

Внимание! Фотографии не для слабонервных.




Напомним, по данным Дмитрия Тымчука, со стороны сил АТО под Волновахой погибло 8 украинских силовиков, ранено 18.





Добавлено: 22-05-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх