В "ЛНР" и "ДНР" готовят выборы в Госдуму РФ, а ЛНРовцы" считают вхождение в состав России вопросом времени и полагают, что все им завидуют

Террористы самопровозглашенных "республик" уже планируют выборы в российскую Госдуму. Об этом на странице в соцсети Фейсбук пишет сопредседатель Гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев.

"В дальнейших планах террористов входит проведение внеочередных выборов в российскую Госдуму на февраль-март 2015. Правительством ЛНР уже назначен человек - куратор, который будет за это отвечать", - написал он.

"Лидеры террористов Плотницкий и Захарченко не разделяют создание Новороссии, которая бы включала в себя Харьковскую, Запорожскую, Одесскую, Херсонскую области. Они хотят отсоединиться от Украины и создать федеративные республики ЛНР и ДНР в составе России ... ", - сообщает Снегирев.

Один из лидеров боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что хочет войти в состав России.

"Хотелось бы войти в состав России. Очень просто сказать это, но это еще не означает, что ты можешь соответствовать", – сказал Плотницкий в интервью LifeNews

Однако, по словам Плотницкого, нужно пройти "синхронизацию".

"Есть такое понятие, постоянно слышу на совещаниях по электрике, - "синхронизация линий". И это должно произойти с нашими народами – синхронизация экономики, политики, понимания и законов. А менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени", - сказал он.

Также лидер боевиков "ЛНР" заявил, что число "республик Новороссии" будет увеличиваться

"В Новороссии должно быть не две республики. И когда их там будет достаточное количество, тогда она и будет развиваться соответствующим образом", - сказал он.

"Народ проснется, и уже сам народ будет разбираться. Появятся новые республики, и Винницкая новая республика, и много других: Запорожская, Херсонская, Черкасская, Черниговская. И это все не за горами", - заявил Плотницкий.

Лидер боевиков также продолжил: "Я не побоюсь сказать, как они завидуют в чем-то. Они говорят: да, мы понимаем, как вам трудно, но вы не знаете, как сложно нам здесь. Поэтому Киев даже не представляет, что их ждет, они не понимают своего народа, потому что они пришли не для народа".

Как сообщалось, 9 ноября террористы обещают устроить "референдум", единственным вопросом которого будет вхождение в состав Российской Федерации.

По материалам: Gazeta.uaNEWSru.ua
Добавлено: 4-11-2014, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх