Всю ночь бойцы АТО были под обстрелом (ФОТО + ВИДЕО)

Незаконные вооруженные формирования (НВФ), начиная с 18.00 среды по 7.00 утра четверга, три десятка раз открывали огонь в направлении украинских военнослужащих, в том числе 15 раз - неприцельно в Донецком направлении. Тымчук сообщает о большом количестве снайперов на передовой
Об этом, сегодня, 19 ноября, сообщает пресс-служба Штаба АТО.
Согласно сообщению, из вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь в сторону Авдеевки, Невельского, Троицкого и Красногоровки.
На Артемовском направлении из минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия члены НВФ вели огонь по Луганскому, Зайцево и Майорску.
В районе Майорска, как сообщили в пресс-центре, были применены и 82мм. минометы.
Кроме того, противник вел прицельный огонь из 82-мм минометов по позициям Вооруженных сил Украины вблизи Троицкого, из стрелкового оружия – по позициям вблизи Гранитного и Широкино.
Боевики 30 раз за ночь открывали огонь по всем направлениям
|