В районе Авдеевки состоялся бой с террористами: боевики, забрав своих 200-х и 300-х, вынуждены были бежать, - пресс-центр АТО

С 18 часов вчерашнего дня и до утра террористы продолжили вести неприцельные обстрелы позиций сил АТО на донецком и артемовском направлениях.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

По данным штаба, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели огонь в направлении Березового, Новгородского, Опытного, Песков и Марьинки. Из гранатометов - по Луганскому и Зайцево.

Также сообщается, что 5 раз захватчики вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Широкино, Новгородскому и Гранитному, с использованием 82-мм минометов по самому населенному пункту Гранитное.

"В 19.10 к нашему опорному пункту в районе Авдеевки по направлению Ясиноватой приблизилась группа террористов в количестве 20 человек, которая начала стрельбу по нашим позициям. Украинские военнослужащие немедленно открыли огонь. Бой длился около 20 минут, после чего боевики, забрав своих 200-х и 300-х, вынуждены были бежать с поля боя", - сообщили в пресс-центре АТО.
Добавлено: 2-12-2015, 07:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх