Боевики вели обстрелы на донецком и артемовском направлениях. Дайджест АТО (ДОПОЛНЕНО)

Прицельный огонь по украинским позициям боевики вели из гранатометов по Станице Луганской, Песках. Ночью открывали огонь из "Градов"

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия наемники вели огонь по Верхньоторецькому, Песках, Опитному, Авдеевке и Новгородском Во вторник террористы продолжили провокационные обстрелы украинских позиций на Донецком и Артемовском направлениях. Об этом пишет пресс-центр АТО в Faceboook.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия наемники вели огонь по Верхньоторецькому, Песках, Опитному, Авдеевке и Новгородском. По Пескам работали и 82-мм минометы. Из противотанкового ракетного комплекса стреляли в сторону Луганского. Из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия захватчики вели неприцельный огонь по Зайцевому, Луганском и Майорскую.

Прицельный огонь по украинским позициям боевики вели из гранатометов разных типов по Станице Луганской, Песках и дважды по Новгородской.


"Вчера вечером бандиты дважды применили реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", нанеся неприцельный удар по окрестностям населенного пункта Звездное Донецкой области", - отметили в штабе.

Напомним, что активизация боевиков привела к ранениям восьми воинов АТО.

По материалам: ТСН, НБН, Украинская правда
Добавлено: 9-12-2015, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх