Диверсанты атаковали силы АТО возле Новозвановки, но с потерями отступили

Военные открыли огонь на поражение.

Военные отразили атаку боевиков В течение прошлого вечера и ночи боевики на Донбассе продолжали открывать огонь. Об этом по состоянию на утро среды, 11 ноября, информирует на своей странице в Facebook пресс-центр АТО.

В частности, наемники обстреливали украинские позиции на Артемовском и Донецком направлениях. Из 82-мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они стреляли по Майорску и Зайцево.

Кроме того, в 22:00 оккупанты пытались атаковать силы АТО в районе Новозвановки. При приближении ДРГ было принято решение открыть огонь на поражение, однако противник отступил и попытался обойти с левого фланга. "При повторной попытке атаки открыт огонь на поражение. Забрав погибших и раненых, захватчики отступили", - подчеркнули в штабе АТО.

В то же время, на Донецком направлении из стрелкового оружия и гранатометов боевики вели огонь по Авдеевке, Пескам и Марьинке. Крайний обстрел произошел после 02:00 по Авдеевке. Тем временем, стало известно, что под Мариуполем боевики возобновили обстрелы из минометов и танков. Ситуация, как и по всей линии разграничения, под Мариуполем заметно обострилась в течение последних семи дней.  

По материалам: ТСН
Добавлено: 11-11-2015, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх