Аваков подал в суд на Саакашвили. А Жириновский звонил Авакову, чтобы поддержать в ссоре с Саакашвили (ВИДЕО 18+)

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что будет судиться с Михеилом Саакашвили за оскорбление чести и достоинства. А скандально известный российский политик Владимир Жириновский решил лично поддержать министра внутренних дел Арсена Авакова в конфликте с губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что будет судиться с Михеилом Саакашвили за оскорбление чести и достоинства.

Такое заявление Аваков сделал в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1".

Иск связан с обвинениями в адрес Авакова, которые озвучил председатель Одесской ОГА Саакашвили на заседании Национального совета реформ.

"Я подал в суд на господина Саакашвили", — заявил глава МВД.

Министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал видео конфликта с Михеилом Саакашвили во время заседания Национального совета реформ 14 декабря (18+), пишет 24tv.ua


Кстати, Порошенко официально прокомментировал столкновение между Аваковым и Саакашвили через сутки после инцидента.

Глава МВД Арсен Аваков заявил, что мог и ударить губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на скандально известном заседании Нацсовета реформ 14 декабря.

Об этом он сказал в эфире телеканала "1+1".

"Мне жаль, что у меня сыграла эмоция. Если человек бессовестно и нагло унижает меня как мужчину публично, я публично должен отвечать. Я ответил так эмоционально, чтобы не ударить этого человека", — сказал Аваков.


А скандально известный российский политик Владимир Жириновский решил лично поддержать министра внутренних дел Арсена Авакова в конфликте с губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.

О таком неожиданном поступке Жириновского сообщается со ссылкой на собственные источники.


По словам собеседника издания скандальный лидер российской партии "ЛДПР" позвонил на линию спецсвязи и передал слова поддержки министру внутренних дел Украины Арсена Авакова после его ссоры с губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.

На спецкоммутатор позвонил Жириновский со словами поддержки Авакова в его конфликте с Саакашвили,

— сообщил собеседник интернет-гентства.

Он уточнил, что звонок поступил примерно в 14:00 по киевскому времени. Его принял телефонист, но передали эти слова лично Арсену Аваковау, пока неизвестно.

Напомним, вечером 14 декабря между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и председателем Одесской ОГА Михеилом Саакашвили разгорелся конфликт. 16 декабря появилось видео жесткой ссоры.

Саакашвили назвал Авакова вором и коррупционером, после чего тот швырнул в него стаканом.

В сети появилось видео с реакцией молодых людей 18-22 лет на видео стычки Авакова и Саакашвили.

По материалам: "Апостроф", 24 tv.ua
Добавлено: 18-12-2015, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх