Как главаря ДНР во время прямой линии потроллила СБУ. Пьянючий Царев также записал "обращение" к одесским сепаратистам

Украинские силовики следили за общением сепаратиста, написала в Facebook глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская. Экс-нардеп Олег Царев, перешедший на сторону боевиков "Д/ЛНР", решил обратиться к одесским сепаратистам с видеообращением.
Украинские силовики следили за общением сепаратиста, написала в Facebook глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская.
"Нам известно на самом деле о том, сколько ему поступило вопросов, и содержание этих вопросов. Новоросский шут Захарченко, выступивший с сольным номером, всех в очередной раз развеселил", - отметила Гитлянская, добавив, что как и в случае с online-гастролями Захарченко с жителями Харькова, СБУ внимательно следила за прямой линий с одесситами, и даже смогла задать террористу несколько вопросов.
СБУ, в частности, интересовали "экономические познания" ПТУшника и продавца куриных бедрышек Захарченко, каким образом главарь "ДНР", не сумевший подарить обещанное благополучие дончанам, собирается сделать это в Одессе.
"Предупреждаем сразу, что ответ в стиле основания "ДНР-2" и предложения жителям Одессы стоять за просроченным мусором российского производства не принимаются", - колко отметила глава пресс-службы СБУ.
Кроме этого, от Захарченко хотели услышать откровенного ответа на вопрос о судьбе украинских патриотов, проживающих в Одессе, что с такими украинцами будет делать террорист.
"Расстреливать, пытать, отжимать квартиры по апробированной донецкой схеме? Нам также интересны перспективы развития бизнеса - не "отжима" или распила на металлолом и вывоза в РФ, а именно развития", - с долей иронии написала Гитлянская.

К слову сказать, за последнее время это уже вторая "прямая линия" Захарченко, проведенная после Харькова.
Теперь террорист нацелен на западные регионы, о чем громогласно заявили сепаратистские СМИ.
Экс-нардеп Олег Царев, перешедший на сторону боевиков "Д/ЛНР", решил обратиться к одесским сепаратистам с видеообращением.
По материалам: Диалог.ua, fakty.ictv.ua