Враг накрыл огнем сектор «М», бой под Авдеевкой шел до полуночи

Российско-террористические войска за прошедшие сутки 31 раз обстреляли Мариупольское направление (сектор «М», Донецкая область), под удар попали Водяное и Широкино. Об этом в четверг, 21 июля, сообщил пресс-офицер сектора Виталий Кириллов.

«За минувшие сутки в секторе «Мариуполь» произошел 31 обстрел»

По его словам, боевики 6 раз открывали огонь по Старогнатовке, 5 – по Водяному, Широкино, Марьинке, 4 – по Красногоровке, 3 – Талаковке и по 1 – Новотроицкому, Гнутово.

«Самой «горячей» точкой по использованию тяжелого вооружения оказалось Водяное. Здесь бой длился с 19:25 до полуночи. Боевики применяли САУ 122-мм, трижды 120-мм минометы и два раза – 82 мм», – уточнил Виталий Кириллов. 

Также из 120-мм минометов террористы обстреляли Талаковку, Красногоровку и Широкино. Из 82-мм минометов был открыт огонь по Широкино и Красногоровке.

После полуночи боевики 4 раза обстреляли Красногоровку, 1 раз в ход пошли 82-мм минометы. А вот на передовой рядом с Мариуполем ночь прошла спокойно.

Как сообщал НБН, российско-террористические войска не прекращают обстрелы на Донбассе, обвиняя в них украинских военных. Так, 20 июля преступники 70 раз открывали огонь по позициям сил АТО.


По материалам: НБН 
Добавлено: 21-07-2016, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх