Ющенко рассказал, как отдал Гройсману свой план для премьера

"Украина задержалась в ожиданиях хотя бы какого-то успеха", - сказал экс-президент

Третий президент Украины Виктор Ющенко отдал Владимиру Гройсману "план для премьера". Об этом Ющенко рассказал в эфире телеканала "112 Украина"

"У меня была встреча с премьер-министром, и я откровенно говорил премьеру, что я хочу, возможно, больше всего хочу, чтобы он был успешным. Потому что Украина задержалась в ожиданиях хотя бы какого-то успеха, чтобы мы закрепились, и чтобы мы не катились на дно, а там на дне еще стучат снизу, что есть куда падать. Есть, на мой взгляд, очень успешная экономическая формула, которую я бы хотел, чтобы правительство взяло на вооружение, и мой поход был обусловлен одним, говорю: "Господин премьер-министр, у меня есть план для премьера, я хочу, чтобы ты его взял, я хочу, чтобы ты его осмыслил, добавил, убавил, но мы должны жить в ясной экономической доктрине", - рассказал Ющенко.

Напомним, Гройсман был назначен премьер-министром 14 апреля после затяжного политического кризиса и интенсивных дебатов во власти. Одним из своих приоритетов на посту премьера Гройсман назвал экономический рост Украины.

На последнем заседании Кабмина  Гройсман заявил, что с оптимизмом смотрит в осень и верит в экономический рост по итогу 2016 года. 


По материалам: 112.ua
Добавлено: 5-09-2016, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх