За расстрелами на Майдане может стоять руководитель избирательного штаба Трампа

Хакеры взломали переписку дочери американского политтехнолога Пола Манафорта, из которой возникает, что последний мог влиять на решения бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Об этом заявила адвокат Небесной Сотни.

Одна из дочерей политического консультанта Андреа Манафорт в марте 2015 года написала своей сестре Джессике о профессиональной жизни отца.

Ты знаешь, что он убивал людей в Украине? Сознательно. Помнишь, когда были все эти смерти происходили? Примерно год назад. Бунты. Ты знаешь, чьей стратегией было отправить этих людей и сделать так, чтобы их убили?

– говорилось в сообщении.

Все сказанное, вероятно, происходило в рамках одного разговора. Также в издании отметили, что сообщения обнаружили на веб-сайте одного хакера. Предполагают, что их "изъяли" из телефона Андреа Манафорт.

Пол Манафорт — американский лоббист и политический консультант. Он "работал" политтехнологом в команде Януковича с 2004 по 2012 годы и тайно получал от последнего деньги. Также Манафорт известен работой в роли руководителя избирательного штаба Дональда Трампа во время президентской избирательной кампании 2016 году в США.

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 13-03-2017, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх