Виталий Кличко прокомментировал поражение Владимира в бое с Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко, ныне занимающий пост мэра Киева, назвал боем гладиаторов поединок своего брата Владимира с англичанином Энтони Джошуа.

Виталий Кличко назвал поединок брата "боем гладиаторов"

"То, что произошло — это жизнь. Так бывает. Это был бой гладиаторов, когда два лучших бойца в мире встретились в ринге. Владимир доминировал, имел все шансы победить. Но случилось так, как есть. Мы можем поставить ключевой вопрос: что дальше? Сегодня Владимир сам ответил, что в ближайшее время сделает заявление. Я не могу решать за него. Я поддержу брата в любом его решении. Откровенно хочу сказать: для меня лично гораздо легче быть в ринге, чем стоять как секундант во время поединка,"— сказал Кличко.

По мнению мэра, Владимир должен был действовать агрессивнее. "Он много ждал и давал возможность Джошуа атаковать. Сейчас сложно анализировать, но, по моему мнению, надо было агрессивнее действовать и не давать Джошуа прийти в себя. Я был удивлен, что у Джошуа такая неплохая кондиция. Я думал, что он не сможет так активно действовать", добавил Виталий.

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа прошел в ночь на воскресенье в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO.

После поединка оба бойца допустили возможность реванша.


А второй тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью BW TM сказал, что Владимиру уже нечего доказывать в боксе. Ему уже следовало бы повесить перчатки на гвоздь, пишет newsoboz

По материалам: Страна, NewsOboz 
Добавлено: 2-05-2017, 11:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх