"Россия - "оттр*ханная с*ка": умер ярый противник Путина (ФОТО+ВИДЕО)

Известный российский журналист погиб в ДТП. Сергею Доренко стало плохо и он на мотоцикле выехал на встречку. Главному редактору Говорит Москва было всего 59 лет.


В Москве в результате аварии скончался известный российский журналист, главный редактор радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко. Об этом сообщают российские СМИ.

Как сообщает Telegram-канал Mash, Сергей Доренко двигался на мотоцикле со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Предположительно, у него внезапно начались проблемы с сердцем, он пережил клиническую смерть и вместе с мотоциклом завалился на бок.




После этого он пролетел наискосок до отбойника встречной полосы. На место происшествия немедленно вызвали бригаду скорой помощи, но врачи помочь ему уже не смогли и констатировали смерть журналиста. Сергею Доренко было 59 лет.

Также в интернете опубликовали видео момента аварии, в которой погиб Доренко.


В 2004 году в Киеве во времена Оранжевой революции он поддержал Майдан и заявил, что вскоре в России "посадят Путина в железную клетку, чтобы показать народу". Отметим, что именно Доренко был автором телефильма о погибших моряках подлодки "Курск". Журналист в своей авторской программе сказал много нелестных слов в адрес Путина и представил его главным виновником катастрофы.


Пост скорби написал на своей странице в Twitter мэр Москвы Сергей Собянин.



Напомним, в Киеве умер известный украинский журналист и редактор Олег Ныпадымка. Его не стало в ночь на пятницу, 8 февраля. 

По материалам: КорреспонденТ.net, Обозреватель

Добавлено: 10-05-2019, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх