Пропавшего Пороховщикова нашли на его собственной даче

Пропавшего в Москве народного артиста России, актера театра и кино Александра Пороховщикова нашли в добром здравии у него на даче.

Пороховщиков признался, что за город решил уехать, чтобы отдохнуть от работы и суеты. По его словам, он "три дня без всякого звука сидел на даче". Актер отметил, что в последнее время у него было много работы, вследствие чего он сильно устал.

" Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света, - признался Пороховщиков. - Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Ну и, конечно, жена волнуется, если я куда-то деваюсь".

"У меня было много работы, я очень сильно устал, и когда дома начинаются всякие сложности, долго разговаривать - меня это утомляет. Поэтому я взял и уехал и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история. А она милицию вызывала, здесь ребята замечательные приехали. Так что все нормально", - рассказал артист.

Напомним, 23 января Ирина Пороховщикова сообщила в прямом эфире РЕН ТВ о том, что несколько дней назад в Москве пропал Александр Пороховщиков. По словам супруги, актер ушел из дома три дня назад. На телефонные звонки он не отвечал. О его местонахождении не было никакой информации ни у друзей актера, ни у его деловых партнеров.

По материалам: Сегодня
Добавлено: 24-01-2012, 14:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх