Адвокат: У родственников Пороховщикова нет денег на похороны

Семейный адвокат Пороховщиковых Сергей Жорин сообщил о том, что у родственников покойного актера нет денег на его похороны

«Неделю назад благодаря НТВ был открыт счет, куда каждый желающий мог перечислить деньги на лечение Александра Пороховщикова. Вчера племянница актера обратилась в банк, чтобы выяснить, какая сумма на счету. Предполагалось, часть денег потратить на похороны. Но оказалось, что на счету нет денег, и они туда не поступали», - сказал Жорин, передает Росбалт.

Напомним, в ночь на воскресенье на 74-м году жизни скончался известный актер Александр Пороховщиков, сообщил адвокат артиста Сергей Жорин.

Тогда Жорин сообщил, что актер, скорее всего, будет похоронен в среду рядом с могилой своей матери.

И как раз в среду исполняется 40 дней со дня смерти жены актера Ирины, которая покончила с собой в начале марта. Сергей Жорин признался, что артист так и не узнал об этом.

«Все разговоры о том, как сообщить ему о трагедии с Ириной, оказались напрасны! Для него она жива. Он так и не узнал, что Ирины больше нет... теперь они вместе», - написал Жорин в своем микроблоге в Twitter.

Читайте также:  Александр Пороховщиков: "Я два раза был на том свете"

Александр Пороховщиков сыграл роли в таких фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок» и многих других. Он имеет звание Народного артиста России.
Добавлено: 17-04-2012, 13:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх