Жена российского актера Пороховщикова повесилась в фамильном особняке

Супруга известного актера и режиссера, народного артиста России Александра Пороховщикова Ирина покончила жизнь самоубийством в Москве.

"Женщина была обнаружена повешенной около 1:00 в фамильном особняке Пороховщиковых в Староконюшенном переулке возле Арбата. На месте происшествия обнаружена записка женщины, в которой она просила никого не винить в ее смерти", - рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, тело было обнаружено нарядом полиции. Близкие покойной рассказали, что 42-летняя Ирина Пороховщикова находилась в глубокой депрессии из-за тяжелой болезни мужа.

Сообщалось, что на фоне сахарного диабета у актера началась гангрена, он был госпитализирован и перенес операцию по ампутации части стопы.

В больнице Александр Пороховщиков получил воспаление легких, перенес сердечный приступ и инсульт.

В январе СМИ облетела новость о том, что Александр Пороховщиков пропал без вести. По словам его жены, он не появлялся дома 3 дня. Однако вскоре стало известно, что все это время актер провел на своей даче в Подмосковье.

31 января 2009 года "последний аристократ", как называют Александра Пороховщикова в актерской среде, отметил свой 70-летний юбилей.

По материалам: Подробности
Добавлено: 10-03-2012, 09:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх