Судно с телами 26 погибших морпехов РФ прибыло из Сирии в Севастополь, - Главное управление разведки Минобороны

Среди военнослужащих РФ в Сирии наблюдаются массовые случаи инфекционных заболеваний. Солдат массово косит инфекция.так как российское командование не может обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия для солдат РФ в Сирии.

Среди военнослужащих РФ в Сирии наблюдаются массовые случаи инфекционных заболеваний, так как российское командование не может обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия для солдат РФ в Сирии.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины.

"Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810-й отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота. В связи с невозможностью русского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии", - говорится в докладе украинской разведки об обстановке в Сирии.

"Подразделения ВС Сирии при поддержке авиации ВКС РФ продолжают наступательные действия в провинциях Алеппо, Дамаск, Латакия, Хама и Хомс, в результате которых установлен контроль над рядом населенных пунктов в районе Алеппо. В течение суток самолетами российской авиационной группировки осуществлены 33 самолето-вылета и нанесены ракетно-бомбовые удары по 49 объектам на территории Сирии", - отмечается в докладе.

"Командованием ВС РФ продолжаются мероприятия по наращиванию и обеспечения своих войск на территории Сирии. В течение суток: военно-транспортными самолетами Ил-76 выполнены два самолето-рейсы до авиабазы ​​Хмеймим, а также килекторне судно "КИЛ-158" Черноморского флота с грузом военного назначения, прошло пролив Босфор и осуществляет переход к побережью Сирии", - добавили разведчики.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Глава Минобороны Британии: За несколько недель по вине РФ были убиты сотни мирных жителей Сирии. 

По материалам: Цензор.НЕТ, Подробности
Добавлено: 21-10-2015, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх